На Львовщине повесился сотрудник Академии сухопутных войск Избранное

20.05.2018 22:57
shadow

18 мая около полуночи в с.Верхняя Белка Львовской области в саду у жилого дома на дереве был обнаружен повешенным мужчина 1979 г.р.

Как сообщает “Варта 1”, по словам очевидцев, он совершил самоубийство. Соседи отмечают, что покойный работал в Национальной академии сухопутных войск им.П.Сагайдачного, на время совершения самоубийства находился вне службы.

Труп без видимых признаков насильственной смерти кроме травм на шее от удавки, направлено в морг г. Пустомыт. Нна месте работает следственно-оперативная группа Пустомытовского ОП.


19.05.2018 17:25 ферт

Мне понравилось название села. По видимому это и есть причина самоубийства.


19.05.2018 17:31 ЗЛОЙ ДОБРЯК

Сам себя на органы часом не здал ?


19.05.2018 17:50 !!!

Скорее всего название села Верхняя Балка. Ну и вообще-то грешно смеяться над чьим-то горем, может ты завтра сам под машину бросишь аки терминатор. Не юродствуйте, если не знаете сути …


20.05.2018 9:40 ферт

А вам, не кажется, что самоубийства среди военнослужащих ВСУ происходят с завидным постоянством?


20.05.2018 11:08 Запутанная история

Ферт, всякие могут быть причины ухода из жизни. Кстати, нет в сообщении заявления, что самоубийца был военнослужащим. Он мог работать сантехником или парикмахером. Может он свел счёты с жизнью из-за того, что повариха Марийка ушла от него к хлеборезу Марьяну…. Или Марьян ушел к Степану….


20.05.2018 11:10 Марьян

Идите на х..!


20.05.2018 11:11 Всемирный наблюдатель

Не выдержал груза реформ, бедняга. Теперь он не войдет в золотой миллиард вместе с нами.


20.05.2018 11:45 Михайло Белінзон

парашенки та гроймани, пашинські з гордонами жадібно смокчуть вкраїнську кров…в “революції гідністі” перемогла г и д о т а.


20.05.2018 22:06 иного выхода он не видел

Это форма протеста против той социальной системы которую создали политические руководители страны



Джерело статті: “http://ord-ua.com/2018/05/19/na-lvovshine-povesilsya-sotrudnik-akademii-suhoputnyh-vojsk/”