Сына Шуфрича избили в ресторане Избранное

16.05.2018 22:26
shadow

Старшего сына народного депутата Нестора Шуфрича Александра избили неизвестные в ночь с 12 на 13 мая в одном из ресторанов Киева.

Об этом сообщила пресс-служба политика на Facebook.

“Во время посещения одного из ресторанных комплексов столицы старшему сыну народного депутата Нестора Шуфрича Александру и его товарищам в результате избиения группой неизвестных лиц были нанесены многочисленные травмы головы и телесные повреждения”, – говорится в сообщении.

Также уточняется, что нападавшие представились работниками “органов”, до и после инцидента угрожали физической расправой и использованием служебного положения в случае обращения в МВД.

“На место преступления прибыл патрульный отряд Соломенского района. Был задержан мужчина, по предварительным данным, причастный к инциденту, и, по его словам, брат главного зачинщика избиения. Личности были установлены органами МВД после задержания”, – добавили в пресс-службе.

Потерпевшие написали заявление в Соломенское РУВД. В данный момент они находятся в стационарном отделении одной из частных клиник, где им оказывается необходимая медицинская помощь. Сыну Нестора Шуфрича наложены швы на лицо.

Страна


13.05.2018 22:52 Как так...

у няго ж залёный пояс-та по карате. аки у бати евонага. а батя явоный друг зюдаиста пу.


13.05.2018 23:15 papik66

история показывает. что будучи сыном народного депутата. голову надо все равно иметь. с курсанта академии сбу. сына нар.депа попова сми сделали школьника. 5 лет условно. а за остальное прощается. шуфрича уважаю. по сыну ничего не могу сказать. хорошо. что есть такой отец. пусть кто-то ответит.


13.05.2018 23:41 Казнить,никого не миловать

сопляк при чем-папочку сепара уже давно надо ..ставить.. на перо,нет-9гр свинца:так надо делать ..очищение Украины..


14.05.2018 0:19 Всемирный наблюдатель

За одного битого двух небитых дают.


14.05.2018 5:21 для 23:41

Это тебя и таких как ты на перо ставить надо, рагуль сраный. Доскакались на майданах до того, что страну в глубокую жопу загнали, а теперь пытаетесь кого-то сепарами сделать.


14.05.2018 9:25 предыдущему

А чё там делать, вот обратись к Википедии . А там чёрным по белому:

Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории (сецессии) государства с целью создания нового самостоятельного (суверенного независимого) государства или получения статуса автономии.

Или ты хочешь сказать что все эти бойки-шуфричи не поддерживали сепаратизм, как овощ страусов.


14.05.2018 9:33 Обыватель

А вы ожидали, что мажор в космос полетит, или Нобелевскую премию получит? Увы! Мажор может только просирать наворованное папой-вором! Такая у него миссия. А то, что по соплям получил, так это прокол папика. Не фиг на охране экономить! Дите без присмотра оставлять!


14.05.2018 9:56 Тарасюк

О боже, что теперь Нестор нам с девочками перестанет деньги давать….(((((


14.05.2018 10:06 Не ходите по ночам в рестораны

Это рок семейный. Переходит от старшего поколения. Гораздо приятней будет, когда по щекам поводят деткам нынешних патриотов. Не одним Наемом едины. Как комментируют придурки Антонина Геращенко и Дабл Дебил? Руку Кремля проследили? Автомобиль “Москвич” с дипломатическими номерами России не видели в том квартале? Так дойдет, что по щекам поводят луцикам, панамским, авакянским, пашнинским и прочим патриотам Украины. И… Только “Брав до рота” получит удовольствие. Видбудувалы!


14.05.2018 10:35 Шуфрич чмооо

Надо было еще выебать этого полупокера как и его черта папашку!))))


14.05.2018 11:34 на 10:06

а ты пачему ты не в лесу, валежник пачему не сабираешь, ведь в госдуре всем разрешили , иди гатовься к зиме, кстати а пачему у вас бянзин в бянзокалонке даражает-та ? в параше ведь нетути вайны?а


14.05.2018 12:34 Оба-на

Все правильно сделали — ебашить как Шуфрича так и Бойко с пидаром Ахметовым.


14.05.2018 12:34 Оба-на

Все правильно сделали — ебашить как Шуфрича так и Бойко с пидаром Ахметовым.


14.05.2018 13:47 На 11.34

Совсем с кадрами у Панамского барыги стало плохо. Ебатько! Посети разочик территорию “Украинского Донбасса”. Пообщаешься с мусорами-пидарасами, которые убеждают население, что ни в какую Европу Украина не идет. Пообщайся с родственниками боевиков, мальчикам которых Путин не платит зарплату, но они каждый месяц получают переводы от с ДНР и ЛНР. Через украинские банки в средней сумме 5-7000₴ Кто им выплачивает эти деньги? Путин? Порошенко? Ахметов через Вротендам? Иначе разбегутся. Кем тогда пугать оставшееся население? Да и мусора с сбушниками как столоваться будут. Бизнес рухнет. Начнут сново Новороссию строить.


14.05.2018 16:14 Человек

та подождите, скоро вас резать пидаров -воров будут, а не бить


14.05.2018 16:59 Леха вишня

Что вы ещё обсуждаете эту дырку шуфрича терпило


14.05.2018 17:55 78

До чего довели население Украины! Уже радует простая мелочь, когда депутатам и их челяди по щекам водят! А сколько радости будет, когда доберутся до деток гаранта, чекиста и мусора! Вот радости будет!


14.05.2018 18:38 Илья Кива

И так будет с каждым, кто пойдёт против Украины или её народа!!! Даю слово офицера!!!


14.05.2018 20:46 Слава УКРАИНЕ!!!

помните всегда ,пуесоссы. за зло Украине -мы отомстим. ваши материально -идеологические затраты -бесполезны. дыру- никогда не признают. новасоссия — уже сдохла. керченский мост-скоро рухнет. паРаша неизбежно развалится. пукина таки повесят. Крым- обязательно вернётся.Правда- всегда побеждает.


14.05.2018 21:01 Порошенко Пидарас НАЕБАЛ украинцев

Крым уже никогда не будет Украиной.



Источник: “http://ord-ua.com/2018/05/13/syna-shufricha-izbili-v-restorane/”